Uaiflat! Conforto, Praticidade E Com Jacuzzi!
| Wi-Fi | Services 24 heures Réception ouverte 24h sur 24 | Piscine Piscine à débordement Piscine sur le toit |
| Plage privée Accès à la plage | Spa et relaxation Jacuzzi | Climatisation |
| Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Situé à João Pessoa à 3 km de la Plage de Tambau, cette résidence Uaiflat! Conforto, Praticidade E Com Jacuzzi! João Pessoa de 30 m² propose des équipements de spa tels qu'un jacuzzi. L'appartement compte 699 chambres et se trouve à 10 minutes en voiture de la Plage de Cabo Branco.
Vous pourrez découvrir la forêt nationale de la Restinga de Cabedelo à 2 km.
En séjournant dans la résidence vous aurez accès à un patio et un balcon équipé de la climatisation et d'un lave-linge. L'hébergement offre 1 chambre à coucher pouvant accueillir jusqu'à 3 personnes. À ces appartements Uaiflat! Conforto, Praticidade E Com Jacuzzi!, les clients apprécieront la commodité un sèche-cheveux et des serviettes dans la salle de bains. Vous trouverez également une toilette séparée et une douche.
Vous pourrez profiter du confort d'une kitchenette avec un réfrigérateur et de la vaisselle pour vos besoins indépendants. Ces logements Uaiflat! Conforto, Praticidade E Com Jacuzzi! sont à 10 minutes en voiture de la gare Station. Cet appartement Uaiflat! Conforto, Praticidade E Com Jacuzzi! offre une vue sur la piscine depuis une terrasse avec une piscine et une kitchenette.
- Aéroports
- Aéroport international de Bayeux / Presidente Castro Pinto18 km
- Gares
- Mandacarú3,3 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Réception ouverte 24h sur 24
- Animaux non admis
Repas et boissons
- Ustensiles de cuisine
- Coin repas en plein air
Activités et détente
- Piscine à débordement
- Piscine sur le toit
- Accès à la plage
- Chaises longues
- Jacuzzi
- Piscine avec vue
Dans la pièce
- Climatisation
- Mini-bar
- Patio
- Table à manger
- Service de repassage
- Lave-linge
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions populaires à proximité de l'appartement Uaiflat! Conforto, Praticidade E Com Jacuzzi! ?
Les clients de l'appartement Uaiflat! Conforto, Praticidade E Com Jacuzzi! peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, la Plage de Tambau, situé à 3 km. D'autres curiosités sont la Plage de Cabo Branco (à 4 km) et la forêt nationale de la Restinga de Cabedelo (à 2 km). - ❓
Quels équipements de spa peuvent être trouvés dans l'appartement Uaiflat! Conforto, Praticidade E Com Jacuzzi! ?
Sur place, les clients de l'appartement Uaiflat! Conforto, Praticidade E Com Jacuzzi! peuvent expérimenter la détente avec un jacuzzi. - ❓
L'appartement Uaiflat! Conforto, Praticidade E Com Jacuzzi! est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, l'appartement Uaiflat! Conforto, Praticidade E Com Jacuzzi! dispose d'une kitchenette. - ❓
Quelle est la taille exacte de cet appartement Uaiflat! Conforto, Praticidade E Com Jacuzzi! ?
Cet appartement Uaiflat! Conforto, Praticidade E Com Jacuzzi! se compose de 30 mètres carrés. - ❓
Combien de personnes seront hébergées dans le logement ?
Le logement peut accueillir jusqu'à 3 personnes. - ❓
L'appartement Uaiflat! Conforto, Praticidade E Com Jacuzzi! dispose-t-il d'une piscine sur place ?
Certes, l'appartement Uaiflat! Conforto, Praticidade E Com Jacuzzi! dispose d'une piscine sur le toit.